Добро пожаловать на форум клана!

 

Форум Клана Повелители Глубины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Нинаю))не читал.попадться на глаза полистаю))

0

32

Ирвин Шоу "Богач, Бедняк/Нищий, Вор

0

33

Низнаю ..не читал)

0

34

Дайвер
ооо оно Коль) прикольная книженция)) но не очень захватывающая, но нечего так...

0

35

:acute: ~Balanar~

хех....я тож раньше очень увлекался этими потерами и буслаевами....и гротерами тоже)...щас уже нет

0

36

VeRTy!)Я как в дестве прочитал и все..втинуло..там книжонка недесткая получилась..одна философия сплошная))Интересно)

0

37

VeRTy!)
А гроттер ..пародия беспантовая...фанфик сплошной..

0

38

~Balanar~

Да! :angry:

0

39

~Balanar~ написал(а):

Полностью с тобой согласен!

0

40

Читаю Эрих Мария Ремарка "Жизнь взаймы". Три раза начинал читать, надеюсь хоть с четвёртого раза дочитаю. Тяжёлая книга.... И не надо меня обзывать :)

Классика рулит, Гюго, например.

А по теме, люблю читать дотолкиеновское фэнтэзи: Джеймс Брэнч Кейбелл "Сказания о Доне Мануэле" - специфические книги, не всем тут понравится) Вообще я из тех кому из Дж.Р.Р. Толкиена нравится не "Властелин колец", а "Сильмариллион" и рассказы. Ещё Тома Шервуда прикольные книги. Ещё что-то, не помню уже.

Но и попсу почитываю, Перумова, Сальваторе... :blush:

0

41

Увлекаюсь Фентези, Прочитал всего Перумова,Толкиена. Из фантастики В. Головачев из серии абсолютное оружие, Протичал всего ГП кроме последней книги... А так дочитываю Гай Юлий Орловский Ричард Длинные Руки...

А вообще АЗБУКА ЖЖОТ!!!!:rtfm:

0

42

я наконец до фауста добрался.... ну почему я его не прочитал лет эдак 10-12 назад, точно бы спектакль замутил. И ессно был бы в главной роли, не Фауста!

0

43

:aikido: Костя Жжошь... На Философию потянуло....

0

44

Я читаю много и всех названий книг и фамилий авторов не помню Скажу одно: я люблю фантастику. И второе: властелин колец, так же как и гарри поттера осилила только 1 страницу, дальше было неинтересно...  :crazy:

0