Добро пожаловать на форум клана!

 

Форум Клана Повелители Глубины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Повелители Глубины » Новости семьи и проекта » Заявка на регистрацию клана


Заявка на регистрацию клана

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ну что, новости есть?

0

32

Продвижения есть?

0

33

Что слышно?

0

34

500$ надо

0

35

ну давайте тогда по  25 $ скинемся)) я просто за..ся семьёй быть ))) скоко уже мона ))))

0

36

у меня есть новенький знЧоЧек если хотить, магу кинуть)

0

37

мона забыть а коменте сверху

0

38

Дайвер

У баланара на кошельке должны какие-то баксы лежать. Я и кто-то еще кидал за значек. У меня на персе 25$

Вобще нас 22 человека 500 / 22 = 25$ с человека. Давайте скинемся и всего делов.

0

39

хм... я токо за... токо кому ?) все равно лавешку жалко :) лучше бы все за НВ-шки :)

0

40

Demon ZZZZloi

Баланару. Мои у него.

0

41

Ну чего все так и заглохло?

0

42

я уже кидал Артуру деньги...)

0

43

Stan

Походу дела мы вдвоем и кидали. Надо узнать сколько денег у Артура. И остальных сюда носом тыкать. Что бы отпсывались кто кинул, кто не кинул денег. Артура что-то вообще не видно в этой теме, пусть кошельки дает. И контакты куда можно если что скидывать номер картчки вебманиевской.

0

44

Все умерло?

0

45

FStep

Женя, предлагаю тебе возглавить инициативную группу и потерзать нового главу ИВа на счет реги клана

0

46

Дайвер

Не... Я в город не попрусь. А есть у него телефон, ася?

0

47

Всё пипец ИВ расформрован. :)

0

48

http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/ … 8&f=28 - А чего это нашей заявки нет??? Нас регить не будут?

0

49

FStep
Ага надо бы.Но блин я сейчас в армию ухожу,так что хз.

Может в другой проект уйдём???

0

50

Stan

Мне вообще тут боевые каждый день вешают. :)

0

51

Что-нибудь слышно?

0

52

Ну как, есть новости?

0

53

Может значек ввиде раковины?

0

54

FStep

Я думаю, что если мы заплатим 500$ нам любой значок одобрят и клан зарегят

0

55

Дайвер

Да я как бы не против. Всего то по 25 баксов с человека надо. Дай команду, пусть все скинут по 25 баксов баланару на кошелек. Я и Верту помойму кидали баланару на кошель когда значек собирались рисовать. Пусть Артур скажет сколько у него там. Или давай я заведу кошелек. Пусть народ тлько кинет по 25$ и всего делов. Дай команду Коль.

0

56

http://justice-neverlands.com/photogale … amp;uid=87 - из всх самый первый вариат с трубами как его назвали самый лучший.

0

57

Ну что за нах? Никто не заходит сюда, или никто бабос платить не хочет?

0

58

Не паникуйте народ..Рисуеться значек..Аж 2-3 варианта..Скоро все будет)

0

59

~Balanar~

Ок. Как скоро что-то будет?

0

60

Жек..Мы стараемся сделать Нормальный значек и анимацию..Есть некоторые варианты..Прийду домой кину на форум пример (водный конек , со злобной харей :D )

0


Вы здесь » Форум Клана Повелители Глубины » Новости семьи и проекта » Заявка на регистрацию клана