Добро пожаловать на форум клана!

 

Форум Клана Повелители Глубины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драсьте!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет)

0

2

Превед! Как тунельный микроскоп еще не сломал? Чего так долго не заходил?

0

3

Maedros
Привет!

0

4

Гвоздидир
Привет! Нее, микроскоп работает лучше всех) Да занятой я, совсем нету времени играть... Да и слегка поднадоело местное однообразие) Я и сейчас зашёл, потому что решил попробовать флеш-пароль вспомнить и, представляешь, вспомнил, 10 цифр вспомнил через год примерно!!!
Ну и конечно старых друзей повидать))) Как вы тут живёте?
Смотрю "нововведения" есть, но за год наверное можно было и поболее сделать.....

0

5

ЖаброЛом
И тебе не хворать) Зашёл вот старых друзей повидать)

0

6

Maedros
Здарова Димас))
Все отлично) У тебя как дела?)

0

7

~Balanar~
Привет, Артур! У меня тоже всё хорошо) Работаю/учусь, отдыхаю иногда) Появились всякие новые интересы, так что на онлайн времени не остаётся. Правда конкретно счас сижу скучаю, вот и решил заскочить) Клан процветает? Молодцы, что зарегились. Я уж думал никогда не случится)))) Хотя Коля мне тут как-то в аську писал...
Как сам, в реале в смысле? Отдыхаешь летом?

0

8

Maedros

Привет!

0

9

Maedros
работаешь все там-же? ты все-таки в аспирантуру пошел?

0

10

Maedros, привет, Дим) Видела тебя он-лайн всего один или два раза, но рада приветствовать) Жалко, что не играешь. При реге нам удалось тебя в клан принять, но так как ты очень долго не появлялся, то пришлось исключить... Но если б ты два месяца назад появился, то успел бы =)

0

11

Maedros
Димас, напиши мне в аську 201-842-771 ) Пообщаемсо)

0

12

Chir
Спасибо за такое доброе приветствие! Ничего страшного, я удивлён, что меня раньше не выперли))) Просто у меня действительно поменялись интересы и приоритеты, так что нет ни времени ни особого желания играть. Только вот пообщаться со старыми, хоть и виртуальными, друзьями!

0

13

FStep
:)

0

14

мне это тоже интересно

0

15

Happy ieltsing. You can see essay assessments

A letter for Donald Trump himself

or

Explain how you have demonstrated leadership, specifically in your chosen track. Highlight those professional accomplishments that you are most proud of and discuss the positive impact of your leadership.

0