Добро пожаловать на форум клана!

 

Форум Клана Повелители Глубины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Повелители Глубины » Прием » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) x3meR)
2) http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?x3meR)
3) 18 (11.03.1991)
4) 3 года и 5 месяцев
5) Расскачены только нужные мне на данный момент статы, странника, наблюда и доктора, все профы в НЛ перепробовал, кроме оружейника и ювелира, думаю, с 16-го лвла начать осваивать и эту профессию, т.к. хочется всё попробовать. Про рыбалку и охоту не пишу, т.к. не считаю эти профы, слишком тяжёлыми... Хотя они тоже приносят деньги.
6) Как уже выше написал, предпологаемая ОРужейник\Ювелир, а нынешняя "рубитель ботов"
7) Закончил колледж электроники, сейчас нахожусь на практике по специальности Электромонтёр по ремонту иобслуживанию электрооборудования.  На вышку планирую поступать на специальность: психология семейных отношений... Люблю всякие интрижки))
8) нет.
9) Начнём с маленьких вещей и будем переходит к крупным:
1. Склонность тёмная нравится, 2. Значёк красивый, 3, Клан новый перспективный, 4, Всё же новое общение, новые знакомства, 5, оказать помощь в развитии клана (Глава ОК 2006, семья -GSI-, Зам главы клана Tears of War 2007-2009 г.) (если она нужна будет). 6. Ну наверно в конце концов стать частью чего-то уже большего, чем просто убивания сапогов по простором НЛ.
10) Без АБ в компе с понедельника по пятницу во второй половине дня, если нет никаких дел, т.е. 4-7 ч... С АБ возможно 24ч.
11) в принципе суть я раскрыл в ответе № 9.
12) Не исключено, но очень не хочу этого делать т.к. не вижу в этом смысла, мне в кайф дойти до Н-ного лвл, без денег и понять что, я чего-то добился, пускай для себя и пускай глупая мечта, т.к. надо добиваться в реале, а не в игре, но всё же... Хотя возможность есть, поэтому я и неисключаю... Я понимаю, что для клана важнее всего конкретика, но Вы извените меня, за то, что не могу дать точный ответ, налог после освоения проффессии смогу вносить, думаю достаточно хороший возможно в р-не 2-4к (сорри что опять без конкретного ответа)

Спасибо за внимание!
с Ув. x3meR)

:cool:

0

2

Для нас важен реал и возможность вноса. Прием только за реал сейчас ведеться Покупка КА 350 баков или налог.

0

3

понял, спасибо)

0


Вы здесь » Форум Клана Повелители Глубины » Прием » Заявка на вступление.